Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 32
Caixa
madeira lacada, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 20 x 18 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 32