Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 41
Lote de 3 peças
cafeteira, bomboneira e candeeiro
pequenos defeitos
séc. XX (1ª metade)
dim. - 40 cm (maior)
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 41
pequenos defeitos
séc. XX (1ª metade)
dim. - 40 cm (maior)