Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 42
Lote de brinquedos
séc. XX (anos 70)
não testados
faltas e defeitos
dim. - 34 cm (maior)
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 42
séc. XX (anos 70)
não testados
faltas e defeitos
dim. - 34 cm (maior)