Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 24
Par de apliques
estrutura em metal e vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 35 x 35 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 24