Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 44
Escultura em Barro
séc. XIX, policromado e dourado
sinais de uso
dim. - 15 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 44
sinais de uso
dim. - 15 cm