Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 45
Candeeiro a petróleo
séc. XIX/XX
sinais de uso
dim. - 30 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 45
séc. XIX/XX
sinais de uso
dim. - 30 cm