Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 47
Lote de Divisas Militares
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 47
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX