Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 48
Lote Militar
peças farda militar, apito
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 48
peças farda militar, apito
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX