Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 49
Farda Exército Português
Oficial Exército Português
com as condecorações (pequenas)
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 49
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX