Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 50
Farda Oficial Exército Português
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 50
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX