Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 51
Casaca ou Levita de Uniforme
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 51
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX