Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 53
Boina do Exército Português
Lanceiros
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 53
Lanceiros
sinais de uso
séc. XX