Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Licitações: 25
Lote de pins publicitários
metal e esmalte, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 4.5x3 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Licitações: 25