Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 54
Lote diverso Militar
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 54
Oficial Exército Português
sinais de uso
séc. XX