Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Quatro cruzes da Terra Santa
madeira, aplicações em madrepérola, séc. XIX, faltas e defeitos, uma partida. Dim. - 9 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 7