Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 13
Taça
vidro bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5.5 x 11.5 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 13