Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 17
Dois copos de pé alto
vidro monocromado e bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 17