Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 18
Copo de grandes dimensões
vidro, decoração com gravação a ácido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 18