Leilão: 1181 | Lotes: 37

Número Lote: 1

Licitações: 17

Pistola de pederneira

ferro, madeira e latão, séc. XIX/XX, peças adaptada, faltas e defeitos, marcas ilegíveis. Dim. - 29 cm