Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 1
Licitações: 17
Pistola de pederneira
ferro, madeira e latão, séc. XIX/XX, peças adaptada, faltas e defeitos, marcas ilegíveis. Dim. - 29 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 1
Licitações: 17