Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 25
Compoteira
cristal, decoração gravada «estrelas», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 25