Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 24
«Elefante»/caixa
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, marcado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 26 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 24