Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 22
Prato
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado Limoges, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 22