Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 26
Taça
porcelana da China, decoração «bago de arroz», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 x 23 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 26