Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 28
Prato
porcelana da China, decoração policromada "Mandarim", séc. XX, esbeiçalado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 28