Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 30
Covilhete
porcelana da China, decoração policromada «Mandarim», séc. XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17x27 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 30