Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 32
Três pratos rasos, três pratos de sopa e quatro pratos de sobremesa
porcelana, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm