Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 33
Conjunto tete-a-tete
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 33