Número Lote: 17

Licitações: 17

Bule, leiteira, açucareiro, 20 chavenas de cafe com pires, chavena de cha com pires e dois pratos de bolo

porcelana europeia, decoração monocromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos, bule com bico partido. Dim. - 19 cm