Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 5
Candeia de azeite
metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 5