Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 2
folha de metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 2