Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 4
Licitações: 18
Catorze tampas
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm (maior)
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 4
Licitações: 18