Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 1
Quatro jarras e caixa
vidro e cristal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 1