Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 18
«Charlie Chaplin»
espelho, decoração bicolor, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 100x29 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 18