Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 6
«Miradouro» - SÉC. Xx/XXI
técnica mista sobre tela, assinado e datado de 2004, pequenos defeitos. Dim. - 65x80 cm
Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 6