Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 8
«Paisagem com barcos» - SÉC. XX
técnica mista sobre platex, séc. XX, assinado, faltas na policromia. Dim. - 25 x 35 cm
Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 8