Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 11
«Flores» - SÉC. XX
bordado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45x21 cm
Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 11