Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 20
«Sem título» - SÉC. XX
impressão a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 33 x 42 cm
Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 20