Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 26
«Natureza-morta» - SÉC. XX
técnica mista sobre tela, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 x 22 cm
Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 26