Leilão: 1181 | Lotes: 37

Número Lote: 6

Jarra Arte Nova e bule com rechaud Art Déco

metal, ambas as peças sem a casquinha, marca WMF (1910-1925/1925-1930), faltas e defeitos, amolgadelas. Dim. - 32 cm (maior)