Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 3
Penico
faiança da Fábrica de Sacavém, decoraçao monocromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 23 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 3