Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 28
Chávena e pires
porcelana policromada "Flores e Pássaros", Instituto Português de Museus, Made in Portugal by NG, séc. XX, com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm