FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 21
Chávena e pires
porcelana policromada "Flores", Instituto Português de Museus, Made in Portugal by NG, séc. XX, com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 21