FLASH ÀS 17H

Leilão: 8181 | Lotes: 49

Número Lote: 21

Chávena e pires

porcelana policromada "Flores", Instituto Português de Museus, Made in Portugal by NG, séc. XX, com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - 6 cm