Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 9
Carta Itineraria de Portugal
tecido e papel, impressão colorida sobre papel, ed. especial para automóveis, editada e registada pela Vacuum Oil Company, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 13 cm (dobrado)