Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 21
Lote de molduras diverso
tamanhos diferentes, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (a maior)
Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 21