Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 13
Prato
faiança de Coimbra, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos, esbeiçado. Dim. - 21 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 13