Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 16
Serviço de chá de criança
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromad e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 cm (bule)
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 16