Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 17
Mealheiro - Capela estilo gótico
metais diversos, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 x 12 x 10 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 17