Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 50
Prato Festa de Natal 1992
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 50