Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 20
Quatro pratos
faiança inglesa pó de pedra, decoração a azul e branco "chinoiserie", séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 20