Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 21
Utensílio de servir
metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 x 27 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 21